Форум БП / Полдень

#1 05-05-2007 10:58:46

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Полдень

Товарищи! Мы не одиноки во вселенной! Есть ещё здравомыслящие киношники! Вчера я наткнулся на настоящий более-менее полнометражный фильм, посредством портала стармуви. Фильм называется "Полдень". Я связался с аффтаром, который оказался весьма незаурядным человеком, и он переслал мне сей шедевр постмодернистического творчества. Всем желающим могу кинуть через скайп. В сети приличной версии ещё не нашёл.

З.Ы. Надо ли говорить, что я сразу отослал ему "Отвёртку" rolleyes


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#2 06-05-2007 23:08:14

Максим
БП
Откуда: Даугавпилс
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 242
Рейтинг :   12 

Re: Полдень

Нравилось до слова СВОБОДА! Затем начался похер и лажа. Во-первых, само слово было как-то невнятно произнесено и отдавало совковой мудростью аля ДЕТИЗДАТ. Про то, что парень справа ушёл из кадра говорить не буду - вот тут уж точно весь фильм был снят с первого дубля:Р Ну и затем начинается перезатянутая концовка. Я бы пустил титры уже тогда, когда парни расходились от сумки, а после букв красиво бы появился Шляпа и забрал свои вещиwink Долго гадал над качеством монтажа. как только пошли финальные титры всё стало ясно: стык тут не только лучший эффект (согласно заповедям монтажёра:Р), но и единственный.

Но, БП, сам факт, что кто-то тоже с энтузиазмом снимает кино поблизости мне очень нравится! Предлагаю дружить и объединять усилия с ребятами! Зовите их сюда БП! Пофтыкаем вместеwink


небольшая приписка, прилагаемая к моим сообщениям

Неактивен

#3 07-05-2007 00:06:20

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Полдень

MaksTeil написал:

Предлагаю дружить и объединять усилия с ребятами! Зовите их сюда БП! Пофтыкаем вместе

Да точно надо снять, что-то в стиле RESIDENT EVIL
(там дофига народу надо)

offtopicПод это стоит завести отдельную тему, может? /мудиратор/

Отредактированно Xionik FAUST Darkcloud (07-05-2007 00:16:54)


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#4 07-05-2007 01:02:17

Юкка
Начал приобщаться к БП
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 187
Рейтинг :   

Re: Полдень

Аляксандр замечательно сыграл раздвоение личности.
Хорошо и отчетливо слышны диалоги.
Шляпа хорошо сыграл - интересный персонаж.
Музыка интересная. А песня в конце вообще прелесть!!!!

А из минусов - немного избитый сюжет, но эта тема всегда актуальна.


Тут бегало я, бегало и упало.

Неактивен

#5 08-05-2007 19:28:54

Burner
Не имеет отношения к БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 08-05-2007
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Полдень

Всем привет.smile


live fast die young

Неактивен

#6 08-05-2007 19:33:28

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Полдень

Ты снимал сей филйм? В какой из ролей, и ваще, расскажи о процессе хоть?


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#7 08-05-2007 19:57:10

Burner
Не имеет отношения к БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 08-05-2007
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Полдень

Я был тот плохой актер категории Б с "типа эпилепсией".Еще я принимал активное участие в проработке сюжета прямо во время съемок.Плюс я давал музыку для подборки саундтрэка, если это считается. smile И, впринципе, если-бы я не снял свой маленький фильм больше года назад, то не подал бы такой дурной пример постановщику этого проекта.

Сняли в общем дня за 4, по выходным.Снимали без какого-либо сценария, что требовало импровизацию и создавало вроследствии затянутость в диалогах.Но как есть, так есть.В роль пришлось вживаться и втупать в происходящее на месте, перед включением камеры.Времени почему-то было в обрез, поэтому дублей было маловато.Но дело даже не в дублях, а в том, что не было никаих репетиций.но опять же репетиций не было из-за отсутствия времени наверное.

Но в любом случае это был положительный опыт, и я бы занес себе и остальным этот проект в актив.

На самом деле вам лучше подробней спросить у восходящего гения и режиссера сего проекта, поскольку, ка вы уже все поняли, я сейчас с ним в не самых лучших отношениях со вчерашенго дня...хехе.
Удачи.


live fast die young

Неактивен

#8 19-05-2007 23:31:26

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Полдень

Поддержим коллег, товарищи! Полдню требуется помощ фанатов! Для этого требуется зарегиться на стармуви и активно голосовать за сей проект сколько хватит сил по разу в день, до конца месяца! Заодно ознакомьтесь с происходящим в мире любительского кина Латвии!!

http://www.starmovie.tv/?id=contest&nid=7

Вот ссылка, где лежит тот самый конкурс. Кстати за тамошние уе можно покупать возможность голосовать по +10. Так что, в бой товарещи!!! chapai


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson