Форум БП / Часто ли вы видите сны? - Психоделические сны

Опрос

Часто ли вы видите сны?

каждую ночь
40% - 4
бывает, вижу
40% - 4
очень редко
10% - 1
не чаще чем раз в год
10% - 1

Total : 10

#1 09-05-2007 10:33:24

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Психоделические сны

Только что так кошмарило.... Видел сон о том, как у меня появилась какая-то способность видеть паранормальные вещи - я как экстрасенс мог рассматривать ауру людей, видел цветные следы на земле, чувствовал все эмоции... А потом я почему-то спал рядом с могилой своей прабабушки, то есть могила моей прабабушки почему-то была возле кровати. Потом пришёл почему-то Никитка, и украл с могилы монетку. Я долго кричал, чтоб вернул, но фига, не вернул... А потом прабабушка начала вылезать из могилы.

Было страшно.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#2 09-05-2007 14:25:57

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Психоделические сны

бывает, вижу

поищи в Гогле
СОННИК
толкователь снов
и почитай


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#3 09-05-2007 15:59:48

l.nemesis
e^π - π
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 248
Рейтинг :   10 

Re: Психоделические сны

Вижу каждый день, не всегда помню. Периодически бывают осознанные.

Про сонники - очень относительно это дело. Намного полезнее копаться в собственных ассоциациях, т.к. часто в снах проскакивают вещи, для понимания которых нужно сильно рыться в себе.


- Can I trust you?
- No, please don't... Can I trust you?
- Forever, really, forever!

Неактивен

#4 09-05-2007 16:06:37

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Психоделические сны

l.nemesis написал:

Про сонники - очень относительно это дело. Намного полезнее копаться в собственных ассоциациях, т.к. часто в снах проскакивают вещи, для понимания которых нужно сильно рыться в себе.

ну конечтно
но иногда интересно почитать


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#5 09-05-2007 17:15:22

Юкка
Начал приобщаться к БП
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 187
Рейтинг :   

Re: Психоделические сны

Мне очень часто снятся исторические сны - битвы какие-то или Вторая мировая война...
Глядела в сонниках - все время обещают какие-то несчатья - больше не смотрю, а то накопился бы несчастий целый ворох...


Тут бегало я, бегало и упало.

Неактивен

#6 09-05-2007 19:37:39

Goatee
Долго фтыкал БП
Откуда: Riga - Daugavpils
Зарегистрирован: 20-04-2007
Сообщений: 69
Рейтинг :   10 

Re: Психоделические сны

Вижу сны почти каждую ночь. В основном сны непонятные и очень динамичные - всё очень быстро куда-то несётся, местоположение всё время меняется; вообщем, картинка бегает. Хотя иногда бывают чёткие и осознанные сны. А недавно вообще смешной приснился, а происходило это так. Я по будильнику проснулся утром в общаге, мне надо было идти в универ, но как только я вырубил будильник, я снова уснул и видел вот что - я как будто и не засыпал после того как будильник выключил. Мне снится что я лежу на кровати утром в общаге (как будто только что будильник вырубил), на соседней кровати, как и всегда, спит мой сосед и однокурсник Вова. И тут дверь открывается и к нам в комнату входит один доцент, у которого у нас в тот день лабараторка должна была быть, и гворит: "Так ребята, свои домашние задания отдаём мне!" После этого я сразу же проснулся biggrin


Dr. habil. beard ing. prof. Goatee

Неактивен

#7 09-05-2007 20:00:54

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Психоделические сны

Хыыы, сразу вспомнил один старый сон, ещё в школе учился. Концепт сна не помню, но ярко помню один момент: подходит ко мне батя Жана Гоутии, смотрит на меня, и говорит: "Плохи твои делишки, Серый..."


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#8 14-05-2007 05:10:14

GodMaker
Увидел БП и офигел
Откуда: Динабург-Крепость
Зарегистрирован: 26-04-2007
Сообщений: 45
Рейтинг :   

Re: Психоделические сны

Блин а мне пое*ень вечно всякая снитсяsad А так соскучился по эротическим снам времен 14-16 лет rolleyes angel


Да Здравствует Пох*й!!!

Неактивен

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson