Форум БП / Деменсия ноктюрна

#1 24-05-2007 02:36:21

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Деменсия ноктюрна

Здравствуйте, неспящие. Этой ночью я разговариваю на особой волне, ибо только что написал восемь лабораторок по физиологии и теперь знаю, почему вы все сцыте, как кашляете, и сколько из вас, любимые мои, вытекает слюнееей.

В этой теме я предлагаю собираться всем сходящим с ума по ночам людям и писать самые бредовые мысли. Как известно, бессонница - сильный галлюциноген и психоделик... Между прочим, если все полы в туалете залить кровью, и опустить в неё в разных местах глюкометры, то получится обсолюдно говенный опыт. Придёт уборщица и пиздец.

Мой моск расплавился. Вытрите его утром с клавиатуры (ой бедный Оскар, ему вытирать.....)

Тут кстати запрещено писать, в этой теме. Исключение составляет с часу ночи до пяти утра. Только для неспящих безумцеффф......... Бугыгы.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#2 24-05-2007 02:40:20

l.nemesis
e^π - π
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 248
Рейтинг :   10 

Re: Деменсия ноктюрна

Ну что тут скажешь... Если бы я имел возможность, я бы днём спал, а ночью жил smile А насчёт бредовых мыслей... У мну они всегда такие smile


- Can I trust you?
- No, please don't... Can I trust you?
- Forever, really, forever!

Неактивен

#3 24-05-2007 02:45:01

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Деменсия ноктюрна

Если бы дороги заполонили тысячи жёлтых клавиш, то нельзя было бы пройти, не наступив ни на одну из них. Каждая клавиша - чья-то жизнь. Ты наступаешь на неё - и, спасибо, что пришла, родная. Я всегда так ждал тебя, и вот, тяжёлое сердце, удивлённые глаза, и маленькиий кусок смысла - всё, что от тебя осталось. Неужели в этих слюнях и кусках лёгких валялся раньше человеческий дух? Неужели то, что могло нажать на кнопку само, оказалось за кнопкой....

А вот и не обмануло меня предчувствие. Спасибо что пришла, в любом случае. Я буду ненавидеть тебя так же сильно, как люблю, милая. Ты же знаешь, кипяток рано или поздно можно будет пить, а пока - не прожигай свои лимфоузлы, милая, бубонная чума - опасная штука...

Лучше тебе никогда не знать бубонной чумы.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#4 24-05-2007 02:50:28

GodMaker
Увидел БП и офигел
Откуда: Динабург-Крепость
Зарегистрирован: 26-04-2007
Сообщений: 45
Рейтинг :   

Re: Деменсия ноктюрна

Ni4ego umnogo ne skazhu,no v otsutstvii sigaret idesh na tokoe bezumija!V golovu lezut samie bredovie misli o tom,4to vozmozhno skuritj,odnako ostatok rassudka otdeljaet to 4to VOZMOZHNO skuritj,ot togo 4to MOZHNO skuritj bez osobogo vreda!V itoge takix mislej(4asam k 5 utra) ili idesh kuritj 4aj ili idesh spatj,a utrom idesh za sigaretami...vot


Да Здравствует Пох*й!!!

Неактивен

#5 24-05-2007 02:58:03

Юкка
Начал приобщаться к БП
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 187
Рейтинг :   

Re: Деменсия ноктюрна

*раскачиваясь на стуле, запустила пятерню в джунгли волос*

Значит дефиницияс апгабалс... черт, ненавижу его... с чего там надо было начинать? А, знаю! Значит первое: разговариваем с иксом - куда тебя засунули прелесть моя? В знаменатель? Да еще и под корень! Сволочи! Я тебя спасу! Я знаю, что нужно делать! Нужна система! Система из двух не совсем уравнений! Первое и самое главное - 0 не равен 0! Ммм. В смысле, икс не равен 0. Да. Это я и хотела сказать... Затем.... Затем... ППЦ! Что дальше?..


Тут бегало я, бегало и упало.

Неактивен

#6 24-05-2007 03:11:23

GodMaker
Увидел БП и офигел
Откуда: Динабург-Крепость
Зарегистрирован: 26-04-2007
Сообщений: 45
Рейтинг :   

Re: Деменсия ноктюрна

Сижу значит за компом,фтыкаю Без П*зды,и темно!Очень темно!Только синий треугольник в углу светится!L&M...Сигареты.....хочу(( и Секс!Секс...не,секс нехочу!Нужно углубится в Чехова..."Три сестры".....А у меня только брат...и то он злой и матом ругается!6у!Страшно!Хочу "три сестры"....хотя не,три много-несправлюсь((тьфу,о чём я?Ах,да,ЧАЙ!Пойду его пить!ПИТЬ!Один х*й-курить нечего....фтыкнул....

Отредактированно GodMaker (24-05-2007 03:12:03)


Да Здравствует Пох*й!!!

Неактивен

#7 25-05-2007 02:06:07

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Деменсия ноктюрна

Я вот думаю: хуле я не сплю в час ночиsleep


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#8 25-05-2007 02:10:06

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Деменсия ноктюрна

неправильно ты думаешь Макс. Лучше думай, как продуктивно использовать нахождение в этом ночном пространстве. Нарисовать 6 рисунков по эмбриологии или прочитать, как у эмбриона мозги заворачиваются. Это интересно. Или включить Queens of Stone age - Go with the flow на такую громкость, что и днём не всегда позволишь, и засечь врмя, пока проснутся кореша по комнате и прибегут соседи. Или просто возьми сигарету и покури о смысле жизни.

Покури о смысле жизни - наиболее точно.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#9 25-05-2007 02:17:56

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Деменсия ноктюрна

tuktuk


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#10 25-05-2007 02:18:01

L33t
Долго фтыкал БП
Зарегистрирован: 27-04-2007
Сообщений: 61
Рейтинг :   

Re: Деменсия ноктюрна

Все люди уроды. Я их ненавижу. Студентов особенно. Гадят в общаге, ломают краны, срут на стульчаки в туалете... Б*Я ОПЯТЬ ЭТА Е***АЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ!? Вчера было мало? Чую, я сегодня снова не сплю. Еееееее! [...I got my fist, I got my plan, I got survivalism...]


Главное -- духовность!

Неактивен

#11 25-05-2007 02:22:02

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Деменсия ноктюрна

Энергетики - страшная сила.... У меня под окном какой-то байкер гонял, шуму на весь квартал было. Я свет в комнате выключил, подкараулил пока он под окнами проезжал и метнул в него банку. Почти попал, байкер немного даже стреманул. rolleyes


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#12 26-07-2007 02:32:25

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Деменсия ноктюрна

Играл в цивилизацию. Желание спать побороло ощущение ненаигранности.wacko


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#13 08-08-2007 03:45:43

Юкка
Начал приобщаться к БП
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 187
Рейтинг :   

Re: Деменсия ноктюрна

*напевая*

А в августе небо такое глубокое, синее и звезды яркие. Именно в августе такое.


Тут бегало я, бегало и упало.

Неактивен

#14 15-08-2007 05:20:54

l.nemesis
e^π - π
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 248
Рейтинг :   10 

Re: Деменсия ноктюрна

*посмотрев на грязно-серое небо, пропитанное жарой*

Прикольно лежать в темноте, глядя, как постепенно (глаза привыкают к недостатку света, да и рассвет всё ближе) проступают контуры комнаты. А потом расфокусируешь зрение, заставив их расплыться в очертания неведомой пещеры дроу, оскалишься, представишь повсюду в этой пещере грибы и свисающие с потолка сталактиты в перемешку с робко пробившимися сквозь камень корнями древних деревьев, и станет так прохладно и приятно. Тогда хочется напивать шёпотом какую-нибудь красивую воодушевляющую песню, а-ля:

На поляне летней ночью
Порвали волки детей в клочья,
Освободились юные души
От шипастых цепей своих тел;
Хранители леса, щетинистые бесы,
Службу несут на благо людей,
Мясо взрезая, дух пробуждают:
Лишённые тела намного сильней.
Поднимутся в небо юные души,
Теперь этот мир их больше не душит,
Теперь они могут играть и смеяться
Там, наверху, в раю для детей.


Важная вещь ночью - не забывать, кто ты есть. А то, увлекаясь генерацией снов за отсутсвием ествественных, не долго превратиться во что-то, не имеющее названия и формы в этом мире и умереть от сердечного приступа, увидев себя в зеркале. Проснёшься, бывает, в образе Призрачного Короля Северных Пещер По Вторникам, а тут смотрит на тебя из зеркала какой-то человек, да ещё и среда на календаре.

Вы знаете, сколько стоит сознание спящего человека? Я б купил. А то чувствую себя героем карты Таро "Повешенный", висящим в виде цифры 4 между тремя состояниями - бодрствованием, сном и навязчивой мыслью о том, что "блиииииииииин, не успел почитать про алгоритм Икс" (Икс вставьте по вкусу). Кстати, надо пару глав из Кормена распечатать с утра...

Совсем забыл про ещё одну важную составляющую ночи... Ночью мои воображаемые друзья (поголовно имеющие, однако, свои копии в этом сером убогом мирке), особенно общительны. Мы играем в придумываемые на ходу игры и разрабатываем новые философские концепции (обычно, утром оказывается, что все эти мысли не имеют названий и формы в этом мире... ну, вы поняли). И путешествуем по местам, отражающим моё восприятие музыки - лес Ordo Rosarius Equilibrio, адские катакомбы Anorexia Nervosa, заброшенный город Peste Noire, венецианские улицы Devil Doll, математически строгие пейзажи Rammstein, и... ладно, не буду увлекаться перечеслением...

О, кстати о музыке, сейчас я слушаю прекрасный концерт в стиле Dark Ambient, исполняемый несколькими паровозами и голосами диспетчеров вокзала. Занятная вещица, надо будет достать альбом.

Ночь рулит, полюбому. В любую погоду, время года и настроение. Dimensia nocturna, equilibrium Diabolicum, пардон мон франсэ.

P.S. А ещё ночью хорошо спать... Хорошо там, где нас нет :)

P.P.S. Макстер, форма "Быстрый ответ" слишком маленькая для набивки длинных текстов, сложно сориентироваться в написанном. Не добавишь специально для меня кнопочку "увеличить text edit в 6 раз"?
Форма быстрого ответа предназначена (как ни странно) для быстрого ответа (!).  Если надумал писать диссертацию, то юзай "стандартную форму".

P.P.P.S. Нда... 3 с половиной часа до будильника... Пойду читать Майринка. See ya soon, mon amis.


- Can I trust you?
- No, please don't... Can I trust you?
- Forever, really, forever!

Неактивен

#15 15-08-2007 17:52:44

Максим
БП
Откуда: Даугавпилс
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 242
Рейтинг :   12 

Re: Деменсия ноктюрна

Ого! (вот это был быстрый ответ)


небольшая приписка, прилагаемая к моим сообщениям

Неактивен

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson