Форум БП / Ваше мнение: - The Transformers

Опрос

Ваше мнение:

Я в восторге!
0% - 0
Хороший фильм
0% - 0
Лучше чем другие
0% - 0
Смешанные чувства
66% - 2
Ничего особенного
0% - 0
Хреновый фильм
33% - 1
Аццтой каких мало!
0% - 0

Total : 3

#1 10-07-2007 16:38:27

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

The Transformers

http://vn.ru/data/2007_07/07/img86995/17b.jpg

Вот посмотрел этот фильм. Сразу оговорюсь, что смотрел я снятый на камеру показ в кинотеатре, поэтому это могло оставить некоторый отпечаток на моё мнение. (например стул, закрывающий треть экрана, совсем не способствовал получению удовольствия от фильма).

Первую половину фильма события развивались как-то вяло - вступление, завязка и т.д.; а во вторую половину засунули всё, что осталось. В итоге было сложно уследить что вобще происходит.

За спецэфекты зачот, однако, на мой взгляд, они оказались смазаны избыточной динамичностью фильма (не было времени насладиться, например, измочаливанием супостата, ибо тут же что-нибудь опять происходит и т.д и т.п.). Вот тут, наверное, в тему был бы "спартанский" слоу моушн. Напомнило непосредственно мультсериал (любой), когда нужно весь сюжет серии уложить в двадцать минут.

В итоге у меня каки-то смешанные ощущения после просмотра... Вроде и не шедевр кинематографа, но и не аццтой вселенский.
Я думаю фанаты разачарованы не будут. (хотя фанаты редко бывают разачарованными)


Башорг написал:

На сеансе Трансформеров, почти конец фильма

Она - Фу, ни одной романтической сцены, даже никто не поцеловался.
он - Конечно, это же ДЕТСКИЙ фильм! никакой эротики и тому подобного! вон, смотри, опять несколько человек танком раздовило насмерть!


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#2 23-07-2007 03:48:51

L33t
Долго фтыкал БП
Зарегистрирован: 27-04-2007
Сообщений: 61
Рейтинг :   

Re: The Transformers

Ну, тут, Макс, ты ошибаешься. Как раз фанаты чаще всего и бывают разочарованными всякими посягательствами на их священные реликвии. Помнится, как вышел фильм "Ночной дозор". Фанаты Лукьяненки почти все заверещали -- ацтой! Не по книге! Ты думаешь, тут другое будет?

Кстати, на Вике есть оччень занятный набор статей по вселенной Трансформеров smile Я зачитался.

P.S. Смотреть ворованные копии фильмов, тем паче камрипы и телесинки -- фу! :]


Главное -- духовность!

Неактивен

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson