Форум БП / Крушение "Белого Птеродактиля"

#1 25-05-2007 12:47:45

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Крушение "Белого Птеродактиля"

2007. Лето.

Из утренних Тасманских новостей:

- Пивной кризис в Тасмании достигает своего пика! Лето такое жаркое, и люди пьют так много пива, что тасманские заводы просто не успевают удовлетворять растущий спрос по вопросам пива. С прилавков также стремительно исчезают и другие алкогольные напитки, а пива почти нет во всей стране! население собирается в вооружённые отряды, и устраивает митинги на улицах...

-------------------------------------------------------

- Борька, посмотри как красиво, вся Тасмания под нами...
- Ай. Видел сто раз.
...
- Борька, что ты делаешь?
- Всё нормально.
- Люди мне по двести лат за ночь предлагают и в Турцию съездить, а ты просто грубо пристаёшь!
...
- Борька! Боря!
...
- Боренька! БоренькаааааааааААААААА!!!!! Ааааааааааа!!!
...
- Это было прекрасно, Боренька....
- Я знаю.
- Боря, а почему красная кнопка мигает?
...
- Дура, ты что, прислонялась грудью к панели управления?!
- Мы падаем, Борька!
- Нам п*здец.
- Мы умрём?
- Нет, у нас есть парашюты.
- Тебе вертолёта жалко?
- Нет, я его всё равно угнал.
- Тогда что такое?
- У нас на борту гигантские запасы бухла! В основном пиво! И оно всё сгорит!
....
- Так, быстро сбрасываем его в люк. Потом соберём в лесу.
- Боря, мне страшно...
- Сбрасывай!
...
- Ну, всё сбросили? Прыгаем!!
- Боря, точно прыгаем? А что если парашют не... Ааааа!
...
- А ты боялась...

http://www.czechtoday.cz/images/big/0vrtulnik_small.jpg
-------------------------------------------------------

Из вечерних Тасманских новостей:

- Сегодня в джунглях Тасмании разбился вертолёт "Белый Птеродактиль", угнанный с военной базы неким Б. П.; по слухам, на борту вертолёта были огромные запасы пива. Оба находившихся в кабине благополучно десантировались, и исчезли в лесах. Вооружённое население перегруппировалось в небольшие отряды, и направилось в джунгли на поиски пива небольшими враждебно настроенными группами. Мы будем информировать вас о развитии событий...


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#2 27-05-2007 14:23:20

shapka
БП
Откуда: даВгаВпилс
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 88
Рейтинг :   

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

ААААААААААА!!! Жжошь Серёга! smile) круть! smile


Каждый имеет право быть дураком.

Неактивен

#3 28-05-2007 21:55:27

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Игра планируется после окончания сессий и экзаменов всех народов. То есть самое начало июля. Товарещи, готофьте ваши водяные пистолеты, автоматы, пулемёты и гранатомёты! Игровка планируется сугубо на водяном оружии! Команды от двух до четырёх человек. Можете начинать коллективизироваться, правила будут позднее, когда аффтар наконец разрешит свои проблемы с физиологией. Пока могу сказать только то, что на игру категорически не приглашаются:

лица до 18 лет
лица, которым неприятна идея о том, что их окатят из водяного пистолетика
лица, равнодушные к пиву и сигаретам
лица, любящие поспорить о правилах вместо того чтобы поиграть
лица, настроенные всех обыграть а не просто попить пива в игровом порядке.

Команде понадобится что-то вроде общей формы и какая-то общая идея. Заявки на команды приемлю в личку.

З.Ы. Ждите правил, постараюсь сделать их простыми как топор...


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#4 28-05-2007 21:59:30

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Я не прохожу по третьему и второй части пятого пункта.neutral


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#5 28-05-2007 22:32:56

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Ещё не поздно перестроится... К тому же во-первых там будет немного вина и других напитков, а во-вторых, если один член команды из четырёх не пйот, то команда бодрее отстреливается, и всем больше достаётся. Однако в летнюю жару, бегая по лесу, волей-неволей пыва захочешь...


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#6 29-05-2007 00:50:47

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Synesthesia написал:

лица до 18 лет
лица, которым неприятна идея о том, что их окатят из водяного пистолетика
лица, равнодушные к пиву и сигаретам
лица, любящие поспорить о правилах вместо того чтобы поиграть
лица, настроенные всех обыграть а не просто попить пива в игровом порядке.

у меня вопрос к автору
насчёт правил

чем игра будет отличаться от простого бухания на тарелки под дождём?


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#7 29-05-2007 01:06:04

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

old В игре предусмотрена система классов персонажей, квестов, увеселительные мероприятия в мертвятнике (заместо мертвятника тюрьма - по Тасманским законам запрещено умирать), и кроме того, командная беготня по лесу с весёлыми перестрелками. Количество пива в игре будет строго нормировано до состояния "весело", но не до состояния "ужрааалися"old


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#8 29-05-2007 01:13:07

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Synesthesia написал:

old  Количество пива в игре будет строго нормировано до состояния "весело", но не до состояния "ужрааалися"old

это хорошо

а то идея
тащить пьяных напарников ,которые что то пытаются выкрикивать(ЗА РОДИНУ chapai) и палят с оружий во все стороны..........
......мне не очень прикалывает
laugh

Отредактированно Xionik FAUST Darkcloud (29-05-2007 01:20:11)


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#9 29-05-2007 11:47:55

Марина
Не имеет отношения к БП
Зарегистрирован: 17-05-2007
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Synesthesia написал:

Игра планируется после окончания сессий и экзаменов всех народов. То есть самое начало июля. Товарещи, готофьте ваши водяные пистолеты, автоматы, пулемёты и гранатомёты! Игровка планируется сугубо на водяном оружии! Команды от двух до четырёх человек. Можете начинать коллективизироваться, правила будут позднее, когда аффтар наконец разрешит свои проблемы с физиологией. Пока могу сказать только то, что на игру категорически не приглашаются:

лица до 18 лет
лица, которым неприятна идея о том, что их окатят из водяного пистолетика
лица, равнодушные к пиву и сигаретам
лица, любящие поспорить о правилах вместо того чтобы поиграть
лица, настроенные всех обыграть а не просто попить пива в игровом порядке.

Команде понадобится что-то вроде общей формы и какая-то общая идея. Заявки на команды приемлю в личку.

З.Ы. Ждите правил, постараюсь сделать их простыми как топор...

Идея не плохая мне очень даже нравится biggrinbiggrin

Неактивен

#10 29-05-2007 15:02:05

Глебп
БП
Откуда: Дзынабургх
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщений: 67
Рейтинг :   

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

тока вот с водяным оружием у меня напряг! Купил за 4 лося большой водный пистолет на 6ую вампирику, не успел пару раз пальнуть, он уже и сломан, протекает весь и струи почти нет! и так у меня всегда с этим! sad

Потому стрёмно мне снова деньги выкидывать, легче в бутылке дырочек накрутить!


БУХАЙ ПИВО !!!

Неактивен

#11 29-05-2007 15:44:51

l.nemesis
e^π - π
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 248
Рейтинг :   10 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Бутылки в дырочке - тру! По легенде сойдёт за самопальный дробовик wink


- Can I trust you?
- No, please don't... Can I trust you?
- Forever, really, forever!

Неактивен

#12 29-05-2007 22:53:41

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

У меня возник вопрос: использование водонепробиваемых щитов разрешено?


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#13 30-05-2007 00:36:06

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Maxter написал:

У меня возник вопрос: использование водонепробиваемых щитов разрешено?

laughlaughlaughlaughlaughlaughlaugh

диск смерти?
lolхитрый


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#14 30-05-2007 10:16:18

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Я как раз над этим активно размышляю, но склоняюсь к варианту, что это будет читерство (особенно с твоим щитом, Макстер...)


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#15 30-05-2007 14:42:01

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Если, бы ответ был положительным, то вероятность моего участия стремилась бы к 100 процентам.

З.Ы. и что вам всё глаза мозолит мой щит? Щит даёт не только плюсы.  Я бы перечислил туеву хучу минусов, но это даст возможным противникам стратегическое преимущество.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#16 30-05-2007 18:48:16

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Долгожданные правила.


Итак, команды с 2 до 4 человек. От команды требуется:

- наличие общей формы одежды (либо в одной цветовой гамме, либо вообще одноцветная одёжка)
- наличие капитана (обязательный элемент - головной убор /шапка, кэпка, панамка и т.д./, для отличения его от всей остальной команды. Капитан получает +1 хит независимо от класса)
- наличие чего-то вроде флага или герба (трусы на палке не покатят, а вот какая-нибудь картонка с гербом на палке - вполне)
- наличие общей идеи, названия и возможно каких-то общекомандных правил, порядков.


От игроков требуется:

- запас воды на команду
- запас оружия и предметов по своему классу
- коробочка небольшого размера (сигаретная пачка, спичечный коробок, из-под киндерсюрприза и т. д.) под аптечку
- белый хайратник (тряпка, ленточка) - повязать на лоб после смерти
- хорошее настроение


Классы персонажей.

Каждого класса в команде должно быть максимум по одной штуке. От класса зависит хитовка, допустимое на игру вооружение и выдаваемые в начале игры вещи.

Солдат. 3 хита.
Допускается до двух единиц лёгкого оружия, и до одной тяжёлого/альтернативного. Базовый класс, рекомендуется каждой команде. Снабжается средней аптечкой.

Штурмовик. 4 хита.
Допускается неограниченное количество единиц любого оружия (лёгкого, тяжёлого, альтернативного). Снабжается маленькой аптечкой.

Броненосец. 3 хита.
Допускается до двух единиц лёгкого вооружения. Допускается щит. Диаметр до метра, полностью блокирует все попадающие в него атаки. Снабжается маленькой аптечкой.

Разведчик. 3 хита.
Допускается одна единица лёгкого вооружения. Разрешается красть запасы воды с вражеской базы. Разрешается убегать с вражеской базы в случае захвата в плен, но запрещено самому снимать повязку. Снабжается большой аптечкой.

Медик. 3 хита.
Допускается до двух единиц лёгкого вооружения. Снабжается максимального размера аптечкой.

Учёный. 3 хита.
Допускается одна единица лёгкого вооружения. Выдаётся два дополнительных элемента карты и ценная информация, недоступная другим персонажам, по поводу нахождения пива. Снабжается большой аптечкой.


Классы оружия.

Оружие будет происходить осмотр перед игрой на вопрос пригодности. Ваше оружие - ваше оружие. Не ваше оружие - не ваше оружие. Даже внутри команды. Хотя если ваш кореш погиб, а у вас кончились патроны, то его оружие - командное оружие wink

Лёгкое вооружение - пистолетики, маленькие бластеры - всё то, что держится в одной руке и имеет маленький боеприпас.

Тяжёлое вооружение - водяные винтовки и шотганы, которые по логике вещей держатся двумя руками, хоть бы вы и можете держать их в одной. Туда входят все те, в которые воду надо накачивать насосом внутреннего действия, и дальнобойные тяжёлые поливалки.

Альтернативное вооружение - все ваши дизайнерские задумки - от бутылки с дырками в пробке, до модернизированного садового поливателя с баком за спиной а-ля огнемёт. Единственное требование - вода должна вылетать струёй, а не брызгами во все стороны. Пшикалки и брызгалки не пройдут!


Медикаменты Тасмании.

Все таблетки абсолютно пищевые и не опасны для здоровья. Делиться ими с другими персонажами можно. Это ваше дело.

Красная таблетка - лечит все хиты.

Синяя таблетка - если после употребления персонаж был убит, то он вынужден, как и обычно, сдать врагам часть карты, далее отправиться на базу, и там, после пятиминутного отдыха, он воскресает.

Зелёная таблетка - поднимает максимальное количество хитов на 1. Не имеет лечебного действия (не работает если персонаж ранен) и не работает кумулятивно (хоть десять сожрите, хит добавится только один). Перечёркивается действием оранжевой таблетки. То есть всем сидящим на оранжевых стимуляторах зелёненькие кушать бессмысленно. Если наверх на зелёную скушана оранжевая, зелёная также теряет своё действие. Кушать зелёные после хотя бы одного принятия оранжевой тоже бессмысленно. Если дополнительный хит снят, он навсегда пропадает.

Оранжевая таблетка - сильный наркотик, стимулятор. Увеличивает максимальные хиты на три навсегда после первого же приёма. Сразу же вызывает зависимость. Требуется регулярный приём каждый час. Час отсчитывается с приёма таблетки. Если за час не принята ни одна, персонаж умирает. Зависимость не пропадает даже после воскрешения и смерти. После третьего приёма возникает толерантность - хиты повышены только на два, а не на три.


Аптечки.

Маленькая - одна красная таблетка.

Средняя - три красных таблетки и одна оранжевая.

Большая - четыре красных таблетки, две зелёных, одна синяя и две оранжевых.

Максимальная - шесть красных таблеток, три зелёных, три синих, три оранжевых.


Переговоры и пленные.

Вести переговоры могут только капитаны команд. Переговоры могут вестись только в отсутствие перестрелки. Для начала переговоров, один капитан должен бросить оружие на землю, и поднять высоко над головой белую тряпку. Если второй капитан следует его примеру, значит они могут встретиться и вести переговоры (обмен пленными, кусками карты, медикаментами, временное перемирие и т. д.). Если второй капитан поднимает высоко над головой оружие, это значит, переговоров не будет.
В плен берутся добровольно сдавшиеся, знаком являются поднятые вверх обе руки, без оружия, ладони открыты. В сдающегося в принципе можно стрелять, можно взять его в плен. Для этого белый хайратник пленного повязывается ему на руку, и он следует за командой, захватившей его. Пока белая повязка на руке, пленный не может стрелять из оружия. Оружие пленный оставляет при себе. Пленный обязан отдать захватившей его команде все свои медикаменты и куски карты. Убегать он не может. Если пленного привести на базу и там оставить, убегать с базы он не имеет права, также не может ничего там рушить и тырить. Пленный освобождается только тогда, когда с его руки снимают белую повязку. Это может сделать любой, кто не является пленником (пленные не могут спасать друг друга). Разведчики могут убегать с базы, даже если на них повязана белая повязка, однако, пока повязка не будет снята, не могут стрелять.
Пытки реализуются щекоткой пленного в течении минуты. После этого пленный обязан честно отвечать на все заданные ему вопросы. Особо неустойчивые пленные могут начать всё рассказывать после менее чем минуты щекотки.


Карты и квесты.

Механизм поиска трофеев алкогольного характера следующий: каждый игрок получает кусочек карты. Каждая карта состоит из 4 кусков. Всего карт много. Соответственно и кусков. После смерти, одев белую повязку, необходимо сдать ваш кусок карты врагу. Можно складывать между собой внутри команды куски карты, пытаться собрать целую, но свой кусок всегда носить при себе. Использованные карты утилизировать путём сожжения в обязательном порядке. Запрещается меняться или всячески использовать куски карты, по которой уже отслежено пыво.


Хитовка и бой.

Запрещены все проявления ближнего боя, удушающие приёмы и т.п.
Выстрел из любого оружия снимает 1 хит. Выстрел - это когда вас намочило, прижало чуть-чуть одёжку к корпусу, очередь длиной не менее 1 секунды. Выстрелы считаются только в корпус и голову. Попадания по конечностям не засчитываются, исключая случаи, когда рукой прикрывали корпус. Стрелять разрешается только водой, и ничем другим. Запрещено намеренно палить в глаза. Когда хиты становятся равны нулю, игрок умирает (надевает белый хайратник) и топает в мертвятник, предварительно отдав свой кусок карты противнику.
Мертвятник - это тюрьма. По законам Тасмании, умирать запрещено. Все умершие попадают в распоряжение начальника тюрьмы, где мотают срок. Окончательно умереть не получится, все рано или поздно воскреснут. Что будет в тюрьме, пока не разглашается.


База.

База нужна любой команде, база обозначается флагом или символом, который принесла команда. Сносить нельзя категорически. На базе складируется запасная вода для боеприпасов, там происходит воскрешение, туда же отводятся пленные. Чем дольше противник не знает расположения вашей базы, тем в большей вы безопасности. Разведчики имеют некоторые бонусы при штурме базы.


Общие рекомендации.

- мобильники, плееры, тамагочи и прочая дрянь имеет свойство ломаться от воды. Мастер за это ответственности не несёт, так что сразу лучше уберите вышеозначенные предметы в сумку
- возьмите всё по вашей роли. Мастер злой, может и до игры не допустить
- приветствуются взносы по 1-2 рубля с команды на закупку алкохола
- не портьте игру себе и другим ненужными спорами
- о травмах и опасных болезнях сразу сообщать мастеру
- не нажираться вусмятку!!
- просто проведите время весело
- это только игра wink

Отредактированно Synesthesia (31-05-2007 16:38:36)


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#17 30-05-2007 19:21:34

shapka
БП
Откуда: даВгаВпилс
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 88
Рейтинг :   

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Я ЗА !!! Мечтаю создать команду! Предлагаю ГлеБПу и пингвине вступить в мою команду, дабы замочить (хихик, в прямом смысле) врагов и найти вертолёт chapai ! smile ещё желающие?? kill4


Каждый имеет право быть дураком.

Неактивен

#18 30-05-2007 20:52:08

pingvina
Не имеет отношения к БП
Откуда: даугавпилс
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

пиу пиу пииииу,
я не против!
Ангела,я с тобоЙ!
smile


доброго солнца Вам.

Неактивен

#19 30-05-2007 22:01:32

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Собираю команду.
Предлагаю Паше, Макстайлю и желающим smile
Иду, как все наверное догадались, броненосцем.
Очень желательно, чтобы у членов моей команды было большое желание фсех тупо изничтожить и повеселиться в процессе.
Желательно, чтобы в команде был штурмовик, медик и солдат.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#20 30-05-2007 23:01:48

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Небольшие добавки по ходу.

- учинять команды можно прямо фтеме вот тут, никакой секретности игра не подразумевает
- все зарегистрированные команды я утверждю, незарегистрированные на игру не допускаются
- игра ориентировочно в конце июня - начале июля
- приветствуются скромные подяания от команд по 1-2 рубля ибо мастер разорится на пыво


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#21 30-05-2007 23:18:50

Goatee
Долго фтыкал БП
Откуда: Riga - Daugavpils
Зарегистрирован: 20-04-2007
Сообщений: 69
Рейтинг :   10 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Я бы пошёл к Макстеру, если он меня возьмёт, например солдатом.


Dr. habil. beard ing. prof. Goatee

Неактивен

#22 30-05-2007 23:23:08

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Предварительный состав команды:
Я     - броненосец
Жан - солдат


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#23 30-05-2007 23:26:34

Goatee
Долго фтыкал БП
Откуда: Riga - Daugavpils
Зарегистрирован: 20-04-2007
Сообщений: 69
Рейтинг :   10 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

yeahhh Урааа!!! Я взят!!!!


Dr. habil. beard ing. prof. Goatee

Неактивен

#24 30-05-2007 23:29:45

Недрет Релат
Не имеет отношения к БП
Откуда: Земля,Солнечная Система
Зарегистрирован: 30-05-2007
Сообщений: 10
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Всем Фискульт!
Идея понравилось...Формерую команду!!smile))

Неактивен

#25 30-05-2007 23:33:14

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Крушение "Белого Птеродактиля"

Жан, тебе домашнее задание smile
Тренироваться в стрельбе из водяного пистолета и/или из бутылки с дыркой, в смысле "альтернативного оружия"tonguetongue
winkwink


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson