Форум БП / Псих .

#1 04-11-2007 01:58:27

pingvina
Не имеет отношения к БП
Откуда: даугавпилс
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Псих .

Псих .
      Его никто не знает , и ни у кого нету желания увидеть в нём человека.Он-псих.Он ещё так молод,а уже не числиться в рядах простых жителей.Вечно что-то бормочит себе под нос, прячет взгляд от реальной повседневности и всегда носит за пазухой какую-то замусоленную толстую тетрадь…
     Я давно за ним наблюдала. Скажу даже больше-он привлёк меня своим непосредственным поведением и этим жалостно-растеряным взглядом.В общем,я нашла себе увлечение.
    Вся осень прошла в увлекательно-быстром ритме. Каждый день после учёбы гуляла в усыпанном жёлтыми листьями парке,куда вечно торопливо приходил по нескольку раз на день Он. Садился у памятника,трепетно брал тетрадь и начинал что-то чёркать.Да и одевался этот псих странно-синие в обтяжку вельветовые штаны,сочных  цветов майка и длинное не по размеру старое пальто. Улыбало.
     Не хотела чтобы моя запланированная слежка провалилась,поэтому пришлось рисовать. Хотя цели всего этого дела не наблюдалось,мною руководило лишь чрезмерное любопытство. Позже я этим поплатилась…
     Прошли месяца, стало холодно, энтузиазм никак не пропадал,незнакомец  стал главным героем всего,что посещало мою голову. Я знала все эти резкие движения ,странное поведение и его самовольное одиночество. А Он и не замечал вторжения в его же  жизнь. Психам ведь внимание не нужно…
     Не замечая времени и себя в нём,я начинала погибать. Ссорилась с бабушкой, игнорировала друзей, говорила не в попад, появлялись галлюцинации, становилась нервной….Неужели, я заболела..,но никак остановиться не могла.
     Я с криком проснулась от жуткого сна, учащённый пульс никак не останавливался, я боялась саму себя. Ко мне приходил Он,скрепя зубами и сильно сжав мою руку сказал,что ему нужен человек..и…..  Был бред, надеясь,что это был всего лишь сон-ежеминутно тресло и тогда я поняла, что назад не вернуться-дороги нет.
     Был сильный ветер и только эти резкие звуки тишины- уже не пугали. Я шла к человеку,в помощи которого нуждалась- Он прекрасно знал и самодовольно улыбался, прижавшись к дереву спиной. Мы долго молчали,и собственно говорить не о чём было-оба знали о друг друге всё. Голубые глаза сверкали в полной темноте, и я увидела в нём дух кота.Боже,,И тут псих шумно повернувшись,спросил надеясь на согласие: Ты ведь тоже слышишь Их голоса?!    Тсс..Подозрительно осмотрелась вокруг и мельком кивнула. Это был конец. Больная фантазия жадно пожирала мозг. В тот раз он ещё сказал,что мне повезло и я не имею права останавливаться на месте. У меня дар, как и у него- Мы просто умели читать мысли. Боги.
    В ту ночь мы безмолвно расстались,я надеялась,что навсегда,ибо псих не давал покоя душе моей- Он жил Там. всегда .
    А потом,когда я вернулась из больницы с ужасом увидела альбом и с ненавистью выбросила рисунки из окна.  На асфальт упали сотни листов с одним и тем же изображением Психа, которого не существовало вообще. Любила ведь.
  Сказали, что шизофрению всё таки не вылечили.


доброго солнца Вам.

Неактивен

#2 04-11-2007 03:15:11

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Псих .

боже мой
как мягко и грустно


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#3 04-11-2007 21:16:11

pingvina
Не имеет отношения к БП
Откуда: даугавпилс
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Псих .

хоть понравилось?!добрая грусть.


доброго солнца Вам.

Неактивен

#4 04-11-2007 23:29:41

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Псих .

pingvina написал:

хоть понравилось?!добрая грусть.

мне понравилось clap
все идет гладко , и под конец ресскй рывок и мягкое приземление
(ты не пытайся понять о чем я ,я это так)smile
у меня было где то написано что то похожее только о ПАРАНОЙЕ biggrin в двух вариантах


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#5 04-11-2007 23:56:29

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Псих .

... в одном варианте все умерли, а в другом никто не выжил...


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#6 05-11-2007 13:42:06

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Псих .

Synesthesia написал:

... в одном варианте все умерли, а в другом никто не выжил...

laughlaughlaughlaughlaughlaughlaughlaugh

хорошая идея но нет один серозный вариант но он SUCKS mellow
а второй стёбный
НО ,после твоих слов вариантов будет 4

как написано в моей приписки I WRITE SINS NOT TRAGEDIES biggrin


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

#7 05-11-2007 18:36:37

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Псих .

Найди и выложи на форум все свои варианты? old


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#8 05-11-2007 19:41:22

Xionik FAUST Darkcloud
Positive evil
Откуда: Если-бы я знал.^_^
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщений: 324
Рейтинг :   12 

Re: Псих .

Synesthesia написал:

Найди и выложи на форум все свои варианты? old

ты прекрасно понимаешь что мне лень печататьsleep


Your brain gets smart but your head gets dumb........
                                                           
                                                                             I Write Sins Not Tragedies.

Неактивен

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson