Форум БП / Waterwarz

#1 21-08-2008 13:30:21

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Waterwarz

Вашему вниманию предлагается затяжная городская игровка.
Приглашаются все желающие, проживающие более или менее постоянно в Риге и достигшие 18 лет.

Подача заявки.

Заявки подаём на почтовый ящик waterwarz@inbox.lv желательно с мыла, которое вы будете проверять как минимум раз в два-три дня.

Подавая заявку, вы автоматически обязываетесь соблюдать правила игры и признаёте, что согласны на то, что за вами будет периодически вестись слежка, и что рано или поздно вас, скорей всего, окатят из водяного пистолета. В заявке необходимо указать ваши имя, фамилию, кличку - если вас по ней хорошо знают, дату рождения, и - внимание, это важно: три адреса, по которым вас можно найти. Это может быть домашний адрес, магазин, где вы закупаетесь, бар, где пьёте, университет, где вы учитесь, автобусная остановка, где торчите каждый день, кафе, бассейн, парк - в общем, место, где вы бываете достаточно часто. Кроме того, к заявке прилагаются три фотографии, где вас можно опознать. Желательно, чтобы была одна сугубо с лицом, одна в полный рост.

Заявки подаются до 30 сентября. Если заявка подана успешно, вы получите на почтовый ящик предложение встретиться с мастеровой группой для обсуждения деталей, взноса на призовой фонд (по лату с каждого игрока) и, если возникнут вопросы - уточнения неясностей.

1 октября игра официально начинается, все зарегистрировавшиеся игроки получают на мыло данные о жертве - с тремя фотками, тремя адресами, именем и фамилией.

Игра.

Игра происходит с 1 октября и до последнего выжившего. Каждый учавствующий имеет данные о своей жертве; его цель - отследить, подкараулить, и замочить жертву. Замочить в прямом смысле - из водяного пистолета.
Использовать что-либо кроме водяных пистолетов - запрещается.
Заправлять пистолеты чем-либо кроме воды - запрещается.
Вести огонь по жертве в толпе, возле дорог с оживлённым движением, в общественном транспорте - запрещается.
Безопасность превыше всего, в общем.
Выстрел засчитывается только в корпус. Убегать от убийцы можно - до выстрела в корпус. После него нужно остановиться на месте, и убйца должен нанести контрольный - в голову. После контрольного жертва считается убитой. А после убийства можно уже общаться, пить пиво вместе, по желанию убийцы и убитого. В тот же день оба должны подтвердить акт убийства, отправив письмо на почтовый ящик игры. Для убитого игра кончается, убийца получает новую жертву. Порядок назначения жертв и убийц остаётся на совести мастеровой группы.

Таскать при себе водяной пистолет на всякий случай, чтобы отстреливаться от киллера - довольно накладно, но если у вас есть желание - можете сделать это. За технику безопасности при бегстве несут ответственность сами игроки. Палить по мирным, неигровым гражданам - запрещается. В случае этого действия, ответственность несут сами игроки. Всё, что касается контактов с неигровыми существами - проблемы самих игроков.

Завершение игровки.

По окончанию игровки (один из двух выживших игроков таки добил второго), всем будет объявлено об этом с почтового ящика игры, и предположительно, состоится небольшая посиделка в каком-нибудь парке или баре с церемонией награждения - последнему выжившему и перебившему самое большое количество народа соответственно.

Вот, наверное, и всё. Жду вопросов и заявок.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#2 21-08-2008 22:11:32

Tatarka
Увидел БП и офигел
Откуда: Даугавпилc
Зарегистрирован: 03-08-2008
Сообщений: 25
Рейтинг :   

Re: Waterwarz

Вот здорово!!! clap Только жаль, я не поучаствую - не рижанка! Но очень хотела бы почитать потом отзывы участничков!!! plusoneplusoneplusonespam_laser


Шило - не воpобей, в лес не убежит.

Неактивен

#3 21-08-2008 23:12:57

Goatee
Долго фтыкал БП
Откуда: Riga - Daugavpils
Зарегистрирован: 20-04-2007
Сообщений: 69
Рейтинг :   10 

Re: Waterwarz

O!!! Был такой фильм... Не помню как назыывается. Ты, Серый, по моему, сам мне его приносил (это было лет 5-6 назад). Там тоже чуваки в нечто подобное играли. Там один чел должен был из водяного пистолета окатить девчёнку biggrin


Dr. habil. beard ing. prof. Goatee

Неактивен

#4 22-08-2008 00:12:05

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Waterwarz

Big Trouble он назывался smile  игра-то по определению американская, модифицировали хохлы... но мы будем играть ))


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#5 22-08-2008 11:40:45

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Waterwarz

А что на счёт всяких читов, типа зонтика? Естессно при условии, что "жертва" обнаружила "убийцу" до выстрела.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#6 22-08-2008 11:42:19

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Waterwarz

Хм... Зонтик принимается smile неплохой вариант.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#7 22-08-2008 12:13:23

shapka
БП
Откуда: даВгаВпилс
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 88
Рейтинг :   

Re: Waterwarz

а Макстеру, я смотрю, тока бы почитерить! dry


Каждый имеет право быть дураком.

Неактивен

#8 22-08-2008 13:16:21

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Waterwarz

у рубежа нахватался, червоточины в правилах ищет...


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#9 22-08-2008 14:00:34

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Waterwarz

shapka написал:

а Макстеру, я смотрю, тока бы почитерить! dry

synesthesia написал:

у рубежа нахватался, червоточины в правилах ищет...

Это называется debug old. И Рубеж тут ни при чём, натура у меня просто програмистская tongue Лучше все непонятки выяснить до эвента, чем во время. А то получится как у детей маленьких: "я тебя убил!" - "а у меня бронежилет!" - "а так не честно!" - "а ну и чо!" - "а у меня тогда ракетница" и т.п.
Нам ведь такого не нужно winkwink


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#10 22-08-2008 14:09:20

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Waterwarz

што ж, ты прав. пущай так. поправляй дырки smile


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#11 22-08-2008 14:33:07

Maxter
Админ
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 452
Рейтинг :   17 

Re: Waterwarz

И ещё:
вот надо три места написать. Вот напишу такие места, где я ваще никогда не был, и получаеццо я неуязвим. Все мы, несомненно, честные и ответственные, но всё таки...
Ну или написать места, в которых я действительно бываю, но которые в таких жутких, извините, пердях, шо ппц.
м?


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Неактивен

#12 22-08-2008 14:37:20

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Waterwarz

Для этого и будет проводиццо встреча с мастеровым составом - дабы уяснить насколько ответственнен и честен игрок. Ну и я думаю, зачем глумить - всё же игра для удовольствия проводится, кретинов-задротов брать не будем.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#13 06-09-2008 20:04:01

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Waterwarz

Ежели кто ещё играть будет, подавайте заявки... Времени всё меньше.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#14 16-09-2008 18:40:27

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Waterwarz

До окончания приёма заявок 2 недели. Торопитесь, кто ещё не заявился.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

#15 28-09-2008 00:09:39

shapka
БП
Откуда: даВгаВпилс
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 88
Рейтинг :   

Re: Waterwarz

ну что там с игрой? состоится ли???


Каждый имеет право быть дураком.

Неактивен

#16 29-09-2008 17:24:59

Gray
БП
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 18-04-2007
Сообщений: 750
Рейтинг :   21 

Re: Waterwarz

с сожалением вынужден сообщить что проект по причине недобора участников временно заморожен.


Убить тролля. Насмерть.

Неактивен

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson